takt-indikator@mail.ru

+7(939)111-57-30

Тактильные продукты «Доступного города»

Тактильные продукты «Доступного города»

Без зрения все вокруг становится одного цвета — черного.

Коммерческие и общественные места посещает широкий круг людей, включая как обычных людей, так и людей с ограниченными возможностями. По сравнению с обычными людьми переход дороги для людей с ограниченными возможностями является сложной задачей. Им необходима определенная помощь.

Многие из нас, скорей всего, даже не обратят внимания на ярко-желтые индикаторы, которые то тут, то там наклеены на тротуары. Однако именно они являются важным навигационным и предупреждающим элементом для людей с нарушениями зрения.

Тактильные индикаторы помогают слепым и слабовидящим гражданам безопасно ориентироваться на местности. Обычно их размещают в следуюших местах:

  1. пешеходные переходы;
  2. лестницы;
  3. эскалаторы;
  4. движущиеся траволаторы и т.д.

Важно учитывать один факт, чтобы люди получали достоверную информацию и могли безопасно передвигаться в пространстве – это правильная установка индикаторов. К тому же они должны быть правильно расположены друг от друга, иметь точный размер и безукоризненное качество.

«Доступный город» предлагает своим клиентам ведущие решения, которые способны облегчить жизнь каждого из членов нашего общества.

Тактильные продукты «Доступного города»

Охват наших тактильных продуктов

«Доступный город» является одной из первых компаний, который осознали важность тактильного мощения. Без скромности скажем, что являемся ведущими лидерами в данной отрасли и несмотря на это продолжаем расти. Мы стараемся совершенствовать используемые в производстве технологии и воплощаем в жизнь передовые проекты.

Все это мы делаем для людей. Ведь именно они являются теми, для кого мы стремимся сделать все места безопасными для посещения.

Наша адаптивность и гибкость помогают улучшить общественную безопасность в различных отраслях. Будь то размещение тактильных указателей на железнодорожных станциях, выступах на лестницах или в крупных спортивных и развлекательных заведениях — мы справимся с любой задачей.

Мы поможем вам в достижении ваших целей, предоставляя целый спектр услуг, включая оценку, разработку, производство, поставку и установку.

Установка тактильных элементов в транспортном секторе

О этот транспортный сектор. В него входит множество структур:

  1. Железнодорожные вокзалы;
  2. Аэропорты;
  3. Автовокзалы;
  4. Трамвайные остановки и т.д.

Все эти места являются многолюдными местами с интенсивным движением, которые регулярно посещают тысячи людей. Тактильные индикаторы являются важным навигационным ориентиром, который чрезвычайно важен для слепых людей. Мы обеспечиваем пешеходов знаками, предупреждая их о приближающихся угрозах, а также направляя по безопасным путям передвижения.

 Медицинский сектор

Учреждения по уходу за престарелыми, больницы, поликлиники и реабилитационные центры должны иметь входы и лестницы, обеспечивающие людям безопасность и доступность.

Создание среды, доступной для людей с ограниченными возможностями

Каждый пятый человек в нашей стране страдает от той или иной степени инвалидности по зрению. И каждому из них мы стремимся обеспечить комфорт, независимость и доступность.

Ваши цели – это и наши цели.

С нами вы всегда будете уверены в своем спокойствии.

 


  1. О компании;
  2. Доставка;
  3. Новости;
  4. Контакты.

Прокрутить вверх