takt-indikator@mail.ru

+7(939)111-57-30

Тактильные напольные указатели от «Доступный город»

Тактильные напольные указатели от "Доступный город"Тактильные напольные указатели от «Доступный город»

«Доступный город» — это компания, которая занимается разработкой и производством тактильных индикаторов высокого качества. Вы когда-нибудь задумывались, что означает «Качество» в этом контексте? Мы все используем это слово, но его точное значение может быть довольно размытым. А некоторые вообще понимают его неправильно. Например, для некоторых оно просто означает «соответствует назначению», «не имеет дефектов» или «превосходит ожидания». 

Одно из определений слова «качество» звучит как:

«Совокупность свойств и характеристик продукта или услуги, которые обладают способностью удовлетворять установленные или предполагаемые потребности». 

В «Доступный город» мы гордимся тем, что о нас судят по нашим продуктам и услугам. В общем всего того, что мы предоставляем своим клиентам. Мы призываем клиентов сравнивать качество нашей продукции с конкурирующими продуктами — это то, что заставляет нас каждый день становиться лучше. 

Тактильные напольные указатели от «Доступный город»

Инжиниринг

Благодаря глубокому пониманию конкретной работы, для которой предназначен продукт, и рабочей среды, для которой он предназначен, мы разрабатываем продукты, которые будут безупречно работать в течении долгого времени.

Сырье

Мы всегда выбираем лучшую марку металла, резины и других компонентов для производства нашей продукции. Мы никогда не идем на компромисс. Вы не можете сделать продукт высокого качества из некачественных материалов. 

Производство

С самого начала и до конца мы прослеживаем и регулируем все этапы производства тактильных индикаторов, полностью контролируя весь процесс. 

Диапазон использования

Поскольку существует так много возможных применений тактильных индикаторов, мы разработали различные продукты, чтобы удовлетворить самый широкий спектр потребностей клиентов. 

Эстетика

В дополнение к функциональности и производительности, продукты «Доступный город» предназначены для достижения архитектурной эстетики. Того качество, что делает их подходящими для использования как внутри помещений, так и снаружи. Наши изделия доступны в различных вариантах металлической отделки и в широкой цветовой гамме.

Упаковка

Наш продукт должен быть доставлен к вам в идеальном состоянии. По этой причине мы уделяем особое внимание тому, чтобы он был упакован и защищен должным образом. 

Соответствие ГОСТ

Мы производим нашу продукцию в соответствии с соответствующими государственными стандартами и нормами.  Поэтому вы можете с уверенностью покупать наши изделия. Все имеет необходимые сертификаты качества и т.д. 

Всегда на связи

Мы знаем, как важно получить правильный продукт для работы, и наша техническая команда позаботится о том, чтобы вы указали правильный продукт для вашего приложения и чтобы продукт соответствовал действующим стандартам и законодательству. 

——

Вот уже несколько лет компания «Доступный город» является синонимом качества, а нашу продукцию выбирают профессионалы в области строительства по всей России. Поэтому, если вы хотите оборудовать свое строящееся или готовое здание тактильными индикаторами — обратитесь к нам — мы вам обязательно поможем. 

 

 


О компании;

Доставка;

Новости;

Контакты.


Прокрутить вверх