takt-indikator@mail.ru

+7(939)111-57-30

Тактильный индикатор полоса из нержавеющей стали

Тактильный индикатор полоса из нержавеющей стали

Тактильные индикаторы необходимы для того, чтобы люди с нарушениями зрения, а также маломобильные группа населения, могли передвигаться в опасных местах и местах с повышенной проходимость.

Сейчас использование подобного тактильного покрытия стало предпочтительнее, чем установка больших и ненадежных тактильных плит.

Тактильный индикатор полоса

Тактильный индикатор полоса относится к типу направляющих линий. В данном случае индикатор изготовлен из нержавеющей стали, а это значит, что он долговечен, надежен, и прочен. К тому же он идеально подходит для установки в условиях города.

Информационный напольный тактильный указатель используется для того, чтобы инвалиды по зрению могли без опаски передвигаться как на улице, так и в помещении.

Направляющая полоса из нержавеющей стали оснащена штифтом диаметром 5 мм. Благодаря нему индикатор прочно крепиться к любому напольному покрытию.

Технические характеристики

Применение: улица/помещение.

Тип тактильного указателя: направляющий.

Материал: нержавеющая сталь AISI 316

Поверхность: рифлёная, благодаря этому обладает противоскользящими свойствами;

Длина: 280 мм

Высота (без штифта): 5 мм

Ширина: 35 мм

Диаметр штифта: 5 мм

Высота штифта: 14 мм

Масса: 248 грамм.

Особенности

Отлично подходит для установки в самых разных общественных местах – аэропортах, ЖД вокзалах, торговых центрах, кафе, театрах, больницах, детских садах, автовокзалах и т.д. Благодаря современному дизайну и стильному внешнему виду, отлично вписывается в интерьер помещения.

Преимущества

— Высокая износоустойчивость

— Эстетичный вид — подходит для любых интерьеров.

— Устойчивость к перепадам температур;

— Простота монтажа;

— Простота эксплуатации;

— Долговечность;

— Надежность;

— Устойчивость к коррозии и воздействию кислот/щелочей.

Наши советы

Для установки тактильного индикатора из нержавеющей стали, лучше всего использовать полиуретановый клей (который, кстати, продается в нашем интернет-магазине). Перед монтажом важно просверлить в напольном покрытии нужное количество отверстий.

Часто нас спрашивают, чем тактильные индикаторы лучше тактильной плитки? Всем. Во-первых, срок службы индикаторы намного больше, чем у плитки. Во-вторых, тактильная плитка смотрится слишком громоздко и некрасиво. Многие отказываются от установки желтого куска бетона у себя в помещении просто потому, что выглядит это так себе. В-третьих, индикатор устойчив к большому количеству различных воздействий.

 

 

 

  1. О компании;
  2. Доставка;
  3. Новости;
  4. Контакты.

Прокрутить вверх