takt-indikator@mail.ru

+7(939)111-57-30

Тактильные индикаторы из ПВХ

Тактильные индикаторы из ПВХТактильные индикаторы из ПВХ

Сегодня мы поговорим о тактильных индикаторах, произведённых из поливинилхлорида. Это очень популярный материал, сфера применения которого очень обширна.

Наша компания «Доступный город» уже несколько лет занимается производством и установкой тактильных индикаторов для слепых и слабовидящих людей. Мы предоставляем на рынок уникальные нескользящие индикаторы из нержавеющей стали, латуни и ПВХ.  

За небольшой срок наша компания вошла в число ведущих экспертов по поставкам высококачественной тактильной продукции, сочетающей в себе последние инновации отрасли.

Работаем быстро и надежно. Благодаря нашей слаженной работе мы предоставляем услуги «под ключ» — изготовление, доставку и установку. Мы сотрудничаем с нашими партнерами и клиентами, чтобы решить все их потребности, связанные с установкой, обслуживанием продуктов и уровнем безопасности в зонах отдельных объектов.

Преимущества

  1. Тактильные индикаторы из ПВХ – это очень легкий напольный материал, который в значительной степени снижает нагрузку на пол. Это особенно хорошо, когда индикаторы укладывают на очень дорогое напольное покрытие (гранит).
  2. Это нетоксичный, безвредный, нерадиоактивный материал – другими словами, он экологически чистый. Его большим преимуществом является то, что он с легкостью поддается переработке.
  3. Износостойкий полимерный слой увеличивает срок эксплуатации индикаторов. Например, обычная бетонная тактильная плитка служит год, максимум 2 (при соблюдении правил эксплуатации).
  4. Тактильный индикатор из ПВХ устойчив к скольжению. Именно поэтому такие тактильные индикаторы чаще всего устанавливают на лестницах и входах/выходах в здание.
  5. Разнообразие цветовых вариантов. Яркий цвет, естественность, реалистичность, произвольное сочетание цветового моделирования. При желании клиента мы может создать плитку нужного ему цвета.
  6. Звукопоглощение и шумоподавление. ПВХ – это удивительный материал, который не только не производит шума, но и устраняет его.
  7. Высокая безопасность, изоляция, устойчивость к воздействию огня, коррозионная стойкость, устойчивость к кислотам и щелочам.

Преимущества тактильных индикаторов «Доступный город»

  • Быстрый и легкий монтаж по шаблону;
  • Долговечность продукта, ударопрочность;
  • Низкие эксплуатационные расходы;
  • Ходьба возможна сразу после установки, полная загрузка — через 24 часа;
  • Универсальность;
  • Огромная вариативность и гибкость тактильных предупреждающих штифтов и направляющих полос означает, что их можно легко встроить практически в любое здание без ущерба для дизайна и архитектуры.
  • Наши тактильные системы зарекомендовали себя в банках, музеях, вокзалах, университетах, выставочных площадках и т.д.

 


  1. О компании;
  2. Доставка;
  3. Новости;
  4. Контакты.

Прокрутить вверх