takt-indikator@mail.ru

+7(939)111-57-30

Стальные тактильные индикаторы

Стальные тактильные индикаторы

Тактильные индикаторы из нержавеющей стали обычно используются на железнодорожных станциях или около общественных и коммерческих зданий, для того, чтобы инвалиды и люди с проблемами зрения могли ориентироваться в пространстве.

  1. Штифты являются предупреждающими индикаторами и указывает на потенциальную опасность или изменение направления или расположения объектов, таких как подъемники.
  2. Полосы являются направляющими индикаторами и показывает направление движения, которое необходимо пройти.

Штифты или полоски из нержавеющей стали обычно используются внутри помещений. Из-за высокого качества отделки, яркости и эстетической привлекательности многие архитекторы для внутреннего применения предпочитают использовать именно их.

Стальные тактильные индикаторы – преимуществаТактильные индикаторы из нержавеющей стали
  1. Прочность

Одной из основных причин, почему нержавеющая сталь наиболее востребована, является ее прочность, которую она сохраняет даже при очень высоких и очень низких температурах.

  1. Легкость очистки

Нержавеющая сталь является одним из самых гигиеничных материалов и не поддерживает рост бактерий и других патогенных микроорганизмов. Еще лучше то, что нержавеющая сталь не требует усилий для ее очистки. Так как нержавеющая сталь не требует значительного ухода и ее довольно легко чистить, это идеальный выбор индикаторов для больниц, торговых центров и других помещений, где необходима чистота.

  1. Эстетика

Одной из основных причин, по которым наши клиенты выбирают нержавеющую сталь, является внешний вид металла. Это гладкий, сверкающий материал, который может отлично вписаться в интерьер здания. К счастью, этот металл не просто красивый, но и очень функциональный.

  1. Коррозиестойкий

Этот металл устойчив к коррозии, ржавчине, пятнам от воды и многим другим факторам. Это делает этот металл идеальным для любой области, где часты перепады температуры и давления.

  1. Вторичность

Нержавеющая сталь — это материал, который можно переработать и использовать заново. Фактически, большая часть нержавеющей стали уже сделана из переработанных материалов.

  1. Долговечность

Нержавеющая сталь очень прочная, и даже легкая нержавеющая сталь не прогибается под большим весом, что делает ее одним из самых долговечных металлов на рынке. Она может выдержать огромный вес, высокий и низкие температуры, а также экстремальные погодные условия.

Что же такое нержавеющая сталь?

Почти каждый слышал о нержавеющей стали. Практически каждый использовал ее каким-либо образом, в той или иной форме на протяжении всей своей жизни. Однако не все знают, что это такое, как она делается и как используется.

Что такое нержавеющая сталь?

Тактильные индикаторы из нержавеющей сталиНержавеющая сталь так, потому что это вид стали, обладает уникальной способностью противостоять пятнам и коррозии. При производстве такой стали в нее могут добавлять хром, который придает ей её уникальные свойства.

Сталь, которая используется для создания нержавеющей стали, является низкоуглеродистой.

Одной из самых уникальных способностей нержавеющей стали является ее способность к самовосстановлению. Содержание хрома образовывает невидимую пленку оксида хрома на поверхности стали. Если поврежденная нержавеющая сталь подвергается воздействию кислорода — даже в небольших количествах — она ​​станет самовосстанавливающейся, даже с механическими и химическими повреждениями.

 


  1. О компании;
  2. Доставка;
  3. Новости;
  4. Контакты.

 

Прокрутить вверх