takt-indikator@mail.ru

+7(939)111-57-30

Самоклеющиеся тактильные индикаторы

Самоклеющиеся тактильные индикаторыСамоклеющиеся тактильные индикаторы

Как вы уже знаете, тактильные индикаторы помогают слепым и слабовидящим людям безопасно передвигаться как на улице, так и внутри помещений.  Их монтируют на различные напольные основания, в том числе:

  1. керамику;
  2. гранит;
  3. мрамор;
  4. природный камень;
  5. бетонные полы и т.д.

«Доступный город» предлагает своим клиентам решения для любого вида покрытий.

Самоклеющиеся тактильные индикаторы

Мы часто упоминаем в своих статьях всероссийскую акцию под названием «Доступная среда». Главной задачей данного проекта является оборудование общественных мест по всей России вспомогательными элементами, которые делают жизнь маломобильных людей более комфортной.

Благодаря «Доступной среде» все общественные места должны предоставлять безопасный доступ не только людям с ограниченными физическими возможностями, но и людям с нарушениями зрения.

Все офисные здания, общественные парки, кафе, станции метро, ​​железнодорожные платформы, терминалы аэропортов, музеи должны быть оборудованы тактильными индикаторами.

Зачем нужны самоклеющиеся тактильные индикаторы?

Сейчас многие помещения оборудуются дорогостоящими и уникальными напольными покрытиями. Просверливать дырки в таком полу кощунство, которое портит внешний вид всего помещения. Чтобы избавиться от финансовых затрат, длительного, пыльного и утомительного процесса установки мы предлагаем своим клиентами уникальную разработку – самоклеющиеся тактильные индикаторы.

Мы разработали целый ряд индикаторов тактильной поверхности на самоклеющейся основе:

— Направляющие полосы из нержавеющей стали/полиуретана;

— Предупреждающие конусы из нержавеющей стали/полиуретана.

Преимущества самоклеющихся тактильных индикаторов

Установка самоклеющихся тактильных индикаторов вне зависимости от вида напольного покрытия – это очень просто. Все что вам необходимо сделать — это очистить поверхность, приклеить индикатор, а после ходить по нему…ничего сложного, правда?

К тому же это не наносит вреда дорогостоящему полу.

Инструменты необходимые для установки

Для установки тактильных индикаторов на самоклеющейся основе вам не нужны ни специальное оборудование, ни специально обученный персонал. Все что вам нужно это:

  1. Грунтовка для очистка пола (чтобы обезжирить нужную поверхность);
  2. Чистая ткань;
  3. Шаблон для установки индикаторов;
  4. Маркировочная лента.

Вот и все! Если у вас есть все необходимое, можно сказать, вы профессиональный специалист по установке тактильных индикаторов.

 


  1. О компании;
  2. Доставка;
  3. Новости;
  4. Контакты.

Прокрутить вверх