takt-indikator@mail.ru

+7(939)111-57-30

Тактильные наземные указатели

 тактильные наземные указателиТактильные наземные указатели

Сейчас давно не встает вопрос о том, нужно ли оснащать общественные места (как снаружи, так и внутри) тактильными индикаторами. Ответ один – да. Ведь именно они являются главным элементом в адаптации объектов под нужды людей частично или полностью лишенных зрения. Все это является важным этапов в реализации проекта «Доступный город».

Благодаря тактильным индикаторам, звуковому сопровождению, поручням, подъемникам и множеству других приспособлений, люди с ограниченными возможностями имеют возможность передвигаться по городе ничего не боясь.

Благодаря нашему опыту и регулярному повышению знаний в области тактильного покрытия, мы имеем возможность производить различные тактильные индикаторы. Наши изделия подходят не только для монтажа на улицах города, но также внутри помещений.

Вся наша продукция отличается следующими преимуществами:

  1. Долговечность;
  2. Прочность;
  3. Устойчивость к воздействию УФ-лучей и атмосферным осадкам;
  4. Эстетичность;
  5. Легкость монтажа и ремонте;
  6. Доступные цены;
  7. Яркий цвет. Благодаря контрасту люди с остаточным зрением могут их отличать.
  8. Универсальность. Благодаря различным оттенкам наши изделия прекрасно вписываются в любой дизайн.

Тактильные наземные указатели

Тротуарная тактильная плитка

Тактильные индикаторы – это элементы, которые во много раз делают жизнь людей с проблемами по зрению легче. Благодаря им, они могут передвигаться автономно, без помощи посторонний людей или сопровождающих. К. тому же, они дают человеку возможность ориентироваться в пространстве и передвигаться по нему в полной безопасности.

На данный момент большинство производителей изготавливают тактильные индикаторы 2-х основных видов:

  1. Предупреждающие тактильные индикаторы. Как понятно из названия, данные приспособление выполняют следующую функцию – предупреждают человека о приближающейся опасности или преграде. Имеют форму усеченных конусов.
  2. Направляющие тактильные индикаторы. Основная функция – направлять человека в нужном направлении. Имеют форму вертикальных и горизонтальных линий.

Стоимость тактильных индикаторов

Узнать точную стоимость нашей продукции вы можете в разделе «Продукция». Более подробную информацию вы можете получить если напишите нам на электронную почту или позвоните по указанному на сайте номеру телефона. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и проведут необходимую консультацию.

Помните, для изготовления наших тактильных индикаторов мы используем исключительно качественное сырье. Благодаря этому мы получаем чрезвычайно качественный продукт, который отвечает всем необходимым нормам и ГОСТам.

 


О компании;

Доставка;

Новости;

Контакты.


 

Прокрутить вверх